Interruttore di isolamento ABB OT160EV03P 1SCA120514R1001, 3P, 200A, 1000V, Montaggio su base, IP65
Артикул: 6e7d30c5eba5 Категория: Бренд:
Описание
Разъединитель ABB OT160EV03P 1SCA120514R1001, 3P, 200A, 1000 В, монтаж на основание, IP65