Interruttore Cam Eaton serie P5 280944 P5-250/V/SVB/N 3P + N, 250A, 690V ca
Артикул: 83d0e338a4e5 Категория: Бренд:
Описание
Кулачковый переключатель Eaton серии P5 280944 P5-250/V/SVB/N 3P + N, 250A, 690 В переменного тока